Circuito BR116



Categorias da Consulta



E.E. Bairro da Palmeirinha

Juquitiba - Palmeirinha

Clique para Detalhes

E.E. Joaquim Mendes Feliz

Embu-Guaçu - Val Flor

Clique para Detalhes

E.E. Professora Sara Sanches Russo

Embu das Artes - Jardim Santa Tereza

Clique para Detalhes

E.E. Jardim São Lucas

Vargem Grande Paulista - Jardim São Mateus

Clique para Detalhes

E.E. Professor Sylas Baltazar de Araújo

Miracatu - Oliveira Barros

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Maria José Antunes Ferraz

Taboão da Serra - Parque Marabá

Clique para Detalhes

E.E. Poeta Angenor de Oliveira

Itapecerica da Serra - Olaria

Clique para Detalhes

E.E. Comendador Benevides Beraldo

Itapecerica da Serra - Jardim das Palmeiras

Clique para Detalhes

E.E. Sidronia Nunes Pires

Cotia - Caucaia do Alto

Clique para Detalhes

E.E. Elizete de Oliveira Bertini

Embu das Artes - Jardim Dom José

Clique para Detalhes

E.E. Jardim Jacira

Itapecerica da Serra - Jardim Jacira

Clique para Detalhes

E.E. Cícero Barcala Junior

Carapicuiba - Altos da Stª. Lúcia

Clique para Detalhes

E.E. Oswaldo Sammartino

Jandira - Vila Anita Costa

Clique para Detalhes

E.E. Professora Eliana Andres de Almeida Souza

Itapevi - Vila Alícia

Clique para Detalhes

E.E. Maria Auxiliadora

Embu das Artes - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Doutor Raul Briquet

Itapevi - Centro

Clique para Detalhes

E.E. José Leandro de Barros Pimentel

Barueri - Jardim Silveira

Clique para Detalhes

E.E. Salvador de Leone

Itapecerica da Serra - Potuverá

Clique para Detalhes

E.E. Bairro Boa Vista

Embu-Guaçu - Boa Vista

Clique para Detalhes

E.E. Professora Antonieta Di Lascio Ozeki

Cotia - Paisagem Renoir

Clique para Detalhes

E.E. Professor Osvaldo Elci

Carapicuiba - Jardim Ângela Maria

Clique para Detalhes

E.E. República do Equador

Barueri - Vila Engenho Novo

Clique para Detalhes

E.E. Vila Olinda II

Embu das Artes - Vila Regina

Clique para Detalhes

E.E. João Baptista de Oliveira

Itapecerica da Serra - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Alexandrina Bassith

Embu das Artes - Jardim Ângela

Clique para Detalhes

E.E. Irmã Iria Kunz

Embu das Artes - Jardim Presidente Kennedy

Clique para Detalhes

E.E. Tadakiyo Sakai

Embu das Artes - Vila Olinda

Clique para Detalhes

E.E. Parque Jane II

Embu das Artes - Parque Jane

Clique para Detalhes

E.E. Marechal Cândido Rondon

Itapevi - Vila Aurora

Clique para Detalhes

E.E. Professor Vicente Themudo Lessa

Jandira - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Professor Jorge Nino Soares

Juquitiba - Justino

Clique para Detalhes

E.E. Professor Armando Gonçalves

Miracatu - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Joanna Spósito

Embu das Artes - Jardim Vitoria

Clique para Detalhes

E.E. Jardim Montesano

Itapecerica da Serra - Jardim Montesano

Clique para Detalhes

E.E. Professora Diva da Cunha Barra

Carapicuiba - Vila Jussara

Clique para Detalhes

E.E. Doutora Iracema Bello Oricchio

Embu das Artes - Chácaras Ana Lúcia

Clique para Detalhes

E.E. Ana Rodrigues de Liso

Carapicuiba - Cohab V

Clique para Detalhes

E.E. Andrei Sakharov

Carapicuiba - Cohab I

Clique para Detalhes

E.E. Professora Lucia Akemi Miya

Itapecerica da Serra - Jardim São Pedro

Clique para Detalhes

E.E. Professor Donizetti Aparecido Leite

Embu-Guaçu - Cipó Guaçu

Clique para Detalhes

E.E. Professora Isabel Lucci de Oliveira

Embu das Artes - Parque Esplanada

Clique para Detalhes

E.E. Jardim Santa Angela

Cotia - Granja Viana

Clique para Detalhes

E.E. Dona Maria André Schunck

Embu-Guaçu - Cipó Guaçu

Clique para Detalhes

E.E. João Batista Solder

Jandira - Jardim Margaridas

Clique para Detalhes

E.E. Professora Mary Mallet Cyrino

Itapevi - Jardim Bela Vista

Clique para Detalhes

E.E. Professora Nidelse Martins de Almeida

Carapicuiba - Jardim Novo Horizonte

Clique para Detalhes

E.E. Padre Antonio de Oliveira Godinho

Carapicuiba - Parque Jandaia

Clique para Detalhes

E.E. Américo Valentin Christianini

Itapevi - Jardim Santa Rita

Clique para Detalhes

E.E. Professora Iracema Rauen Maciel

Itapevi - Vila Santa Rita

Clique para Detalhes

E.E. Jornalista Wandyck Freitas

Taboão da Serra - Parque Assunção

Clique para Detalhes

E.E. Prof. Marianinha Queiroz

Sao Lourenco da Serra - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Zilda Domingos de Oliveira

Carapicuiba - Conj. Hab. Pres. Castelo Branco

Clique para Detalhes

E.E. Professor Manoel da Conceição Santos

Carapicuiba - Conj. Hab. Pres. Castelo Branco

Clique para Detalhes

E.E. Professor Ary Bouzan

Cotia - Vila Santo Antonio

Clique para Detalhes

E.E. Professora Maria Soares Santos

Itapevi - Jardim Briquet

Clique para Detalhes

E.E. Professor Francisco Vicente Lopes Gonçalves

Taboão da Serra - Parque Albina

Clique para Detalhes

E.E. Professora Lúcia Helena César

Vargem Grande Paulista - Jardim Margarida

Clique para Detalhes

E.E. Prof. Dr. Eurico da Silva Bastos

Itapecerica da Serra - Parque Paraíso

Clique para Detalhes

E.E. Batista Cepelos

Cotia - Vila Monte Serrat

Clique para Detalhes

E.E. Antônio Inácio Maciel

Taboão da Serra - Jardim Maria Rosa

Clique para Detalhes

E.E. Jornalista Roberto Corte Real

Cotia - Jardim Claudio

Clique para Detalhes

E.E. Luiz Schunck

Embu-Guaçu - Cipó

Clique para Detalhes

E.E. Professora Aparecida de Fátima Silva

Carapicuiba - Cohab V

Clique para Detalhes

E.E. República do Peru

Cotia - Jardim Nova Coimbra

Clique para Detalhes

E.E. Olívia de Faria Nogueira

Embu-Guaçu - Santa Isabel

Clique para Detalhes

E.E. Dorvalino Abílio Teixeira

Jandira - Vila Santo Antônio

Clique para Detalhes

E.E. Paulo de Abreu

Itapevi - Jardim Julieta

Clique para Detalhes

E.E. República da Costa Rica

Cotia - Caucaia do Alto

Clique para Detalhes

E.E. Professor João Garcia de Haro

Carapicuiba - Jardim Helena

Clique para Detalhes

E.E. Professor Dimaraes Antonio Sandei

Itapevi - Jardim Portela

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Aparecida Ferreira Dourado de Carvalho

Embu das Artes - Jardim Santa Maria

Clique para Detalhes

E.E. Demilson Soares Molica

Jandira - Parque Santa Tereza

Clique para Detalhes

E.E. Professor Francisco Ribeiro Rosa

Carapicuiba - Vila Nova Carapicuíba

Clique para Detalhes

E.E. José Roberto Pacheco

Taboão da Serra - Jardim Frei Galvão

Clique para Detalhes

E.E. Oredo Rodrigues da Cruz

Juquitiba - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Kenkiti Simomoto

Cotia - Jardim Arco-Íris

Clique para Detalhes

E.E. Professora Maria Helena Mardegan Scabello

Carapicuiba - Jardim Ana Estela

Clique para Detalhes

E.E. Professor Laert de Almeida São Bernardo

Taboão da Serra - Jardim Saint Moritz

Clique para Detalhes

E.E. José Chaluppe

Itapevi - Vila São Francisco

Clique para Detalhes

E.E. do Bairro das Palmeiras

Juquitiba - Palmeiras

Clique para Detalhes

E.E. Júlia de Castro Carneiro

Itapecerica da Serra - Jardim Santa Júlia

Clique para Detalhes

E.E. Professora Flora Stella

Carapicuiba - Jardim Gopiuva

Clique para Detalhes

E.E. Josue Mattos de Aguiar

Carapicuiba - Vila Gustavo Correia

Clique para Detalhes

E.E. Paulo Soares da Silva

Vargem Grande Paulista - Tijuco Preto

Clique para Detalhes

E.E. Deputado Dagoberto Salles Filho

Cotia - Caucaia do Alto

Clique para Detalhes

E.E. Professor Henrique Costa

Embu das Artes - Jardim São Luiz

Clique para Detalhes

E.E. Professor Antônio Ruy Cardoso

Taboão da Serra - Jardim Salete

Clique para Detalhes

E.E. Professora Marise da Costa Correa de Oliveira

Carapicuiba - Vila Margarida

Clique para Detalhes

E.E. Jardim Magali

Embu das Artes - Jardim Senise

Clique para Detalhes

E.E. José Benício dos Santos

Carapicuiba - Vila Veloso

Clique para Detalhes

E.E. Doutor Reynaldo do Nascimento Falleiros

Taboão da Serra - Jardim São Salvador

Clique para Detalhes

E.E. Professor Eli Urias Muzel

Embu das Artes - Jardim Pinheiros

Clique para Detalhes

E.E. Joaquim Fernando Paes de Barros

Itapecerica da Serra - Parque Paraíso

Clique para Detalhes

E.E. Professor Celso Pacheco Bentin

Carapicuiba - Vila Silviânia

Clique para Detalhes

E.E. Gertrudes Eder

Itapecerica da Serra - Jardim Valo Velho

Clique para Detalhes

E.E. Deputado Salomão Jorge

Carapicuiba - Cidade Ariston Estela de Azevedo

Clique para Detalhes

E.E. Doutor Eduardo Vaz

Embu das Artes - Jardim Sílvia

Clique para Detalhes

E.E. Alexandre Rodrigues Nogueira

Embu-Guaçu - Jardim Emília

Clique para Detalhes

E.E. Professor Paulo Afonso de Toledo Duarte

Embu das Artes - Chácaras Estância Panorama

Clique para Detalhes

E.E. Desembargador Edgard de Moura Bittencourt

Carapicuiba - Conj. Hab. Pres. Castelo Branco

Clique para Detalhes