Circuito BR116



Categorias da Consulta



E.E. Jornalista Wandyck Freitas

Taboão da Serra - Parque Assunção

Clique para Detalhes

E.E. Deputado Salomão Jorge

Carapicuiba - Cidade Ariston Estela de Azevedo

Clique para Detalhes

E.E. Chácara Flórida II

Embu-Guaçu - Chácara Flórida II

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Maria José Antunes Ferraz

Taboão da Serra - Parque Marabá

Clique para Detalhes

E.E. República do Peru

Cotia - Jardim Nova Coimbra

Clique para Detalhes

E.E. José Roberto Pacheco

Taboão da Serra - Jardim Frei Galvão

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Silvia Aparecida dos Santos

Taboão da Serra - Jardim São Judas Tadeu

Clique para Detalhes

E.E. Alexandrina Bassith

Embu das Artes - Jardim Ângela

Clique para Detalhes

E.E. Sidronia Nunes Pires

Cotia - Caucaia do Alto

Clique para Detalhes

E.E. Jorge Julian

Carapicuiba - Jardim Cecília Cristina

Clique para Detalhes

E.E. Professora Maria Andrelina Vieira Nastureles

Carapicuiba - Jardim Santa Tereza

Clique para Detalhes

E.E. Jornalista Roberto Corte Real

Cotia - Jardim Claudio

Clique para Detalhes

E.E. Batista Cepelos

Cotia - V. Monte Serrat

Clique para Detalhes

E.E. Professor Carlos Ferreira de Moraes

Cotia - Jardim Torino

Clique para Detalhes

E.E. Júlia de Castro Carneiro

Itapecerica da Serra - Jardim Santa Júlia

Clique para Detalhes

E.E. Prof. Dr. Eurico da Silva Bastos

Itapecerica da Serra - Parque Paraíso

Clique para Detalhes

E.E. Deputado Derville Allegretti

Carapicuiba - Jardim Maria Rita

Clique para Detalhes

E.E. Professora Odette Algodoal Lanzara

Carapicuiba - Vila Mêrces

Clique para Detalhes

E.E. Jardim da Luz

Embu das Artes - Jardim da Luz

Clique para Detalhes

E.E. Professor Nelson Antonio do Nascimento Junior

Embu das Artes - Jardim dos Moraes

Clique para Detalhes

E.E. Láercio Surim

Vargem Grande Paulista - Parque do Agreste

Clique para Detalhes

E.E. Edgard Francisco

Taboão da Serra - Jardim Guaciara

Clique para Detalhes

E.E. Bairro Nossa Senhora da Conceição

Juquitiba - Vila Nossa Senhora da Conceição

Clique para Detalhes

E.E. Professora Maria Helena Mardegan Scabello

Carapicuiba - Jardim Ana Estela

Clique para Detalhes

E.E. Professor Adalberto Mecca Sampaio

Carapicuiba - Chácara Quiriri

Clique para Detalhes

E.E. Elizete de Oliveira Bertini

Embu das Artes - Jardim Dom José

Clique para Detalhes

E.E. Asa Branca da Serra

Itapecerica da Serra - Jardim Nisalves

Clique para Detalhes

E.E. Professora Diva da Cunha Barra

Carapicuiba - Vila Jussara

Clique para Detalhes

E.E. Professora Cecília da Palma Valentim Sardinha

Carapicuiba - Cidade Ariston Estela de Azevedo

Clique para Detalhes

E.E. Professora Maria Soares Santos

Itapevi - Jardim Briquet

Clique para Detalhes

E.E. Gertrudes Eder

Itapecerica da Serra - Jardim Valo Velho

Clique para Detalhes

E.E Biguá

Miracatu - Biguá

Clique para Detalhes

E.E. Jacques Klein

Embu das Artes - Jardim Santo Antônio

Clique para Detalhes

E.E. Professor João Garcia de Haro

Carapicuiba - Jardim Helena

Clique para Detalhes

E.E. Brasilina Valente

Embu das Artes - Jardim Castilho

Clique para Detalhes

E.E. Professora Isabel Lucci de Oliveira

Embu das Artes - Parque Esplanada

Clique para Detalhes

E.E. Professora Neide Celestina de Oliveira

Embu-Guaçu - Recanto da Lagoa Grande

Clique para Detalhes

E.E. Bacharel Elias Alves da Costa

Vargem Grande Paulista - Jardim Portão Vermelho

Clique para Detalhes

E.E. João Baptista de Oliveira

Itapecerica da Serra - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Professor Antônio Ruy Cardoso

Taboão da Serra - Jardim Salete

Clique para Detalhes

E.E. Professora Elisabeth Silva de Araújo

Carapicuiba - Vila América

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Aparecida Ferreira Dourado de Carvalho

Embu das Artes - Jardim Santa Maria

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Erotides Aparecida Oliveira da Silva

Cotia - Caucaia do Alto

Clique para Detalhes

E.E. Eliana Fischer Bambi D. Pinto - Prof.

Juquitiba - Senhorinhas

Clique para Detalhes

E.E. Professora Lúcia Helena César

Vargem Grande Paulista - Jardim Margarida

Clique para Detalhes

E.E. Professora Regina Halepian Antunes

Carapicuiba - Jardim Ana Estela

Clique para Detalhes

E.E. Matilde Maria Cremm

Itapecerica da Serra - Potuverá

Clique para Detalhes

E.E. Professora Maria Marques de Noronha

Carapicuiba - Cidade Ariston Estela de Azevedo

Clique para Detalhes

E.E. Jardim Magali

Embu das Artes - Jardim Senise

Clique para Detalhes

E.E. Padre Romeo Mecca

Itapevi - Parque Suburbano

Clique para Detalhes

E.E. Professor Francisco Ribeiro Rosa

Carapicuiba - Vila Nova Carapicuíba

Clique para Detalhes

E.E. João Ortiz Rodrigues

Embu-Guaçu - Filipinho

Clique para Detalhes

E.E. Ignez dos Santos Silva

Carapicuiba - Jardim Carapicuíba

Clique para Detalhes

E.E. Joaquim Mendes Feliz

Embu-Guaçu - Val Flor

Clique para Detalhes

E.E. Rodolfo José da Costa e Silva

Embu das Artes - Jardim Mimás

Clique para Detalhes

E.E. Isabel "A Redentora"

Itapecerica da Serra - Jardim Branca Flor

Clique para Detalhes

E.E. João Batista Solder

Jandira - Jardim Margaridas

Clique para Detalhes

E.E. Roque Savioli

Cotia - Cachoeira

Clique para Detalhes

E.E. Madre Odette de Souza Carvalho

Embu das Artes - Jardim Novo Embu

Clique para Detalhes

E.E. Marechal Henrique Teixeira Lott

Embu das Artes - Parque Pirajussara

Clique para Detalhes

E.E. Kenkiti Simomoto

Cotia - Jardim Arco-Íris

Clique para Detalhes

E.E. Professora Eulália Malta

Embu das Artes - Jardim Arabutan

Clique para Detalhes

E.E. Joaquim Fernando Paes de Barros

Itapecerica da Serra - Parque Paraíso

Clique para Detalhes

E.E. Professor Lenio Vieira de Moraes

Barueri - Jardim Santa Mônica

Clique para Detalhes

E.E. Professor Carlos Dias de Sant´Anna

Cotia - Jardim dos Ipês

Clique para Detalhes

E.E. Mário Francisco de Amorim

Embu-Guaçu - Chácara Flórida

Clique para Detalhes

E.E. Fabiana de Queiroz

Carapicuiba - V. Rosa

Clique para Detalhes

E.E. Recanto das Orquídeas

Juquitiba - Barnabés

Clique para Detalhes

E.E. Prefeito Antonio Baldusco

Sao Lourenco da Serra - Despézio

Clique para Detalhes

E.E. Engenheiro Mário Sales Souto

Carapicuiba - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Doutora Iracema Bello Oricchio

Embu das Artes - Chácaras Ana Lúcia

Clique para Detalhes

E.E. Santa Rita de Cássia

Miracatu - Santa Rita do Ribeira

Clique para Detalhes

E.E. Deputado Heitor Cavalcanti Alencar Furtado

Taboão da Serra - Jardim Freitas Jr.

Clique para Detalhes

E.E. Professora Ignes Amélia Oliveira Machado

Itapevi - Cohab II

Clique para Detalhes

E.E. Toufic Joulian

Carapicuiba - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Professora Leda Felice Ferreira

Itapecerica da Serra - Jardim Paraíso

Clique para Detalhes

E.E. Francisco de Paula Teixeira

Embu-Guaçu - Jardim Progresso

Clique para Detalhes

E.E. Poeta Angenor de Oliveira

Itapecerica da Serra - Olaria

Clique para Detalhes

E.E. Vila Dirce II

Carapicuiba - Jardim Yaya

Clique para Detalhes

E.E. Jardim Silvânia

Embu-Guaçu - Jardim Silvânia

Clique para Detalhes

E.E. Marechal Cândido Rondon

Itapevi - Vila Aurora

Clique para Detalhes

E.E. Victorio Fornasaro

Carapicuiba - Vila Sul Americana

Clique para Detalhes

E.E. Professor Alípio de Oliveira e Silva

Taboão da Serra - Jardim Santa Rosa

Clique para Detalhes

E.E. Prof. Marianinha Queiroz

Sao Lourenco da Serra - Centro

Clique para Detalhes

E.E. João Nascif Chalupp

Itapevi - Amador Bueno

Clique para Detalhes

E.E. José Benício dos Santos

Carapicuiba - Vila Veloso

Clique para Detalhes

E.E. Professor José Theotonio dos Santos

Itapevi - Ambuita

Clique para Detalhes

E.E. Ana Macieira de Oliveira

Cotia - Pedras

Clique para Detalhes

E.E. Doutor Raul Briquet

Itapevi - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Cícero Barcala Junior

Carapicuiba - Altos da Stª. Lúcia

Clique para Detalhes

E.E. Tenente Ernesto Caetano de Souza

Cotia - Jardim Araruama

Clique para Detalhes

E.E. Wilmar Soares da Silva

Jandira - Vale do Sol

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Apparecida Nigro Gava

Taboão da Serra - Parque Pinheiros

Clique para Detalhes

E.E. Amélia dos Anjos Oliveira

Embu das Artes - Jardim Vista Alegre

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Natércia Cremm de Moraes Pedro

Itapecerica da Serra - Parque Jandaia

Clique para Detalhes

E.E. Supervisor Paulo Idevar Ferrarezi

Carapicuiba - Vila Municipal

Clique para Detalhes

E.E. Eliza de Oliveira Ribeiro

Itapevi - Parque Mira Flores

Clique para Detalhes

E.E. Laurita Ortega Mari

Taboão da Serra - Jardim Clementino

Clique para Detalhes

E.E. Professor Fernando Milano

Taboão da Serra - Parque Laguna

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Maria Cristina Montora Simões

Embu das Artes - Centro

Clique para Detalhes