Circuito BR116



Categorias da Consulta



E.E. Vila Dirce II

Carapicuiba - Jardim Yaya

Clique para Detalhes

E.E. Paschoal Carlos Magno

Embu-Guaçu - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Fernão Dias Paes Leme

Cotia - Jardim Petrópolis

Clique para Detalhes

E.E. Bacharel Elias Alves da Costa

Vargem Grande Paulista - Jardim Portão Vermelho

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Erotides Aparecida Oliveira da Silva

Cotia - Caucaia do Alto

Clique para Detalhes

E.E. Vinícius de Moraes

Cotia - Granja Viana

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Lúcia de Castro Bueno

Taboão da Serra - Parque Pinheiros

Clique para Detalhes

E.E. Professor Air Ferreira do Nascimento

Itapevi - Parque Boa Esperança

Clique para Detalhes

E.E. Ana Rodrigues de Liso

Carapicuiba - Cohab V

Clique para Detalhes

E.E. Reverendo Almir Pereira Bahia

Taboão da Serra - Parque Industrial Daci

Clique para Detalhes

E.E. Mário Francisco de Amorim

Embu-Guaçu - Chácara Flórida

Clique para Detalhes

E.E. Pedra Branca

Juquitiba - Jardim das Palmeiras

Clique para Detalhes

E.E. João Batista Solder

Jandira - Jardim Margaridas

Clique para Detalhes

E.E. Maria Auxiliadora

Embu das Artes - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Professora Elisabeth Silva de Araújo

Carapicuiba - Vila América

Clique para Detalhes

E.E. Idomineu Antunes Caldeira

Cotia - Parque Bahia

Clique para Detalhes

E.E. Professor Luiz Pereira Sobrinho

Carapicuiba - Altos da Santa Lúcia

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Maria Antonieta Martins de Almeida

Embu das Artes - Jardim Pinheirinho

Clique para Detalhes

E.E. Jornalista Wandyck Freitas

Taboão da Serra - Parque Assunção

Clique para Detalhes

E.E. Alexandre Rodrigues Nogueira

Embu-Guaçu - Jardim Emília

Clique para Detalhes

E.E. Professora Josepha Pinto Chiavelli

Jandira - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Pedro Barros

Miracatu - Pedro Barros

Clique para Detalhes

E.E. Madre Odette de Souza Carvalho

Embu das Artes - Jardim Novo Embu

Clique para Detalhes

E.E. José Roberto Pacheco

Taboão da Serra - Jardim Frei Galvão

Clique para Detalhes

E.E. Batista Cepelos

Cotia - Vila Monte Serrat

Clique para Detalhes

E.E. Professor Ary Bouzan

Cotia - Vila Santo Antonio

Clique para Detalhes

E.E. Domingos Mignoni

Taboão da Serra - Parque Santos Dumont

Clique para Detalhes

E.E. Victorio Fornasaro

Carapicuiba - Vila Sul Americana

Clique para Detalhes

E.E. Prof. Dr. Eurico da Silva Bastos

Itapecerica da Serra - Parque Paraíso

Clique para Detalhes

E.E. Professora Mary Mallet Cyrino

Itapevi - Jardim Bela Vista

Clique para Detalhes

E.E. Jorge Julian

Carapicuiba - Jardim Cecília Cristina

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Aparecida Ferreira Dourado de Carvalho

Embu das Artes - Jardim Santa Maria

Clique para Detalhes

E.E. Valêncio Soares Rodrigues

Vargem Grande Paulista - Jardim Olímpia

Clique para Detalhes

E.E. Professor Orlando Ellero

Vargem Grande Paulista - São Judas

Clique para Detalhes

E.E. Gertrudes Eder

Itapecerica da Serra - Jardim Valo Velho

Clique para Detalhes

E.E. Professor Francisco Vicente Lopes Gonçalves

Taboão da Serra - Parque Albina

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Esmeralda Becker Freire de Carvalho

Carapicuiba - Jardim Marilu

Clique para Detalhes

E.E. Rodolfo José da Costa e Silva

Embu das Artes - Jardim Mimás

Clique para Detalhes

E.E. Bairro Nossa Senhora da Conceição

Juquitiba - Vila Nossa Senhora da Conceição

Clique para Detalhes

E.E. Professora Alayde Domingues Couto Macedo

Barueri - Jardim Tupã

Clique para Detalhes

E.E. Gilberto Freyre

Taboão da Serra - Parque São Joaquim

Clique para Detalhes

E.E. Poeta Domingos Bauer Leite

Miracatu - Vila Ubirajara

Clique para Detalhes

E.E. Joaquim Mendes Feliz

Embu-Guaçu - Val Flor

Clique para Detalhes

E.E. Professor Adenilson dos Santos Franco

Taboão da Serra - Parque Pinheiros

Clique para Detalhes

E.E. Odete Maria de Freitas

Embu das Artes - Jardim Santo Eduardo

Clique para Detalhes

E.E. Professora Lúcia Helena César

Vargem Grande Paulista - Jardim Margarida

Clique para Detalhes

E.E. Comendador Benevides Beraldo

Itapecerica da Serra - Jardim das Palmeiras

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Maria José Antunes Ferraz

Taboão da Serra - Parque Marabá

Clique para Detalhes

E.E. Instituto Maria Imaculada

Itapecerica da Serra - Ressaca

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Natércia Cremm de Moraes Pedro

Itapecerica da Serra - Parque Jandaia

Clique para Detalhes

E.E. Professor Oscar Graciano

Carapicuiba - Conj. Hab. Pres. Castelo Branco

Clique para Detalhes

E.E. Roque Celestino Pires

Cotia - Caucaia do Alto

Clique para Detalhes

E.E. Marechal Cândido Rondon

Itapevi - Vila Aurora

Clique para Detalhes

E.E. Jacques Klein

Embu das Artes - Jardim Santo Antônio

Clique para Detalhes

E.E. Carlos Alberto Pereira

Itapecerica da Serra - Jardim Itapecerica

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Maria Apdª. da Silva Faria Ries

Embu das Artes - Chácara São Marcos

Clique para Detalhes

E.E. Governador André Franco Montoro

Carapicuiba - V. da Oportunidade

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Julieta Caldas Ferraz

Taboão da Serra - Jardim Monte Alegre

Clique para Detalhes

E.E. Professor Alípio de Oliveira e Silva

Taboão da Serra - Jardim Santa Rosa

Clique para Detalhes

E.E. Professor Lenio Vieira de Moraes

Barueri - Jardim Santa Mônica

Clique para Detalhes

E.E. Gov. André Franco Montoro

Sao Lourenco da Serra - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Professor Sylas Baltazar de Araújo

Miracatu - Oliveira Barros

Clique para Detalhes

E.E. Henrique Sammartino Alferes

Jandira - Vila Rosa Emília

Clique para Detalhes

E.E. Aldeia de Barueri

Barueri - Nova Aldeinha

Clique para Detalhes

E.E. Joanna Spósito

Embu das Artes - Jardim Vitoria

Clique para Detalhes

E.E. Doutor Carlos Koch

Embu das Artes - Jardim Sadie

Clique para Detalhes

E.E. Professor José Theotonio dos Santos

Itapevi - Ambuita

Clique para Detalhes

E.E. Professor Levi Pereira Martins

Embu-Guaçu - Penteado

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Marlene Apdª. Maia Olberg

Embu das Artes - Jardim Santo Eduardo

Clique para Detalhes

E.E. Amélia dos Anjos Oliveira

Embu das Artes - Jardim Vista Alegre

Clique para Detalhes

E.E. Professora Eulália Malta

Embu das Artes - Jardim Arabutan

Clique para Detalhes

E.E. Reverendo Denoel Nicodemos Eller

Taboão da Serra - Jardim Scandia

Clique para Detalhes

E.E. Doutor Raul Briquet

Itapevi - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Silvia Aparecida dos Santos

Taboão da Serra - Jardim São Judas Tadeu

Clique para Detalhes

E.E. Jardim Jacira

Itapecerica da Serra - Jardim Jacira

Clique para Detalhes

E.E. Júlia de Castro Carneiro

Itapecerica da Serra - Jardim Santa Júlia

Clique para Detalhes

E.E. Prefeito Nestor de Camargo

Barueri - Jardim Mutinga

Clique para Detalhes

E.E. República da Costa Rica

Cotia - Caucaia do Alto

Clique para Detalhes

E.E. Professora Eliana Andres de Almeida Souza

Itapevi - Vila Alícia

Clique para Detalhes

E.E Mário Joaquim Escobar de Andrade

Barueri - Parque Viana

Clique para Detalhes

E.E. República do Equador

Barueri - Vila Engenho Novo

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Zeicy Apparecida Nogueira Baptista

Taboão da Serra - Jardim das Oliveiras

Clique para Detalhes

E.E. Paulo Soares da Silva

Vargem Grande Paulista - Tijuco Preto

Clique para Detalhes

E.E. Professora Antonieta Di Lascio Ozeki

Cotia - Paisagem Renoir

Clique para Detalhes

E.E. Joaquim Fernando Paes de Barros

Itapecerica da Serra - Parque Paraíso

Clique para Detalhes

E.E. Professor José Maria Perez Ferreira

Carapicuiba - Vila Silviânia

Clique para Detalhes

E.E. Oredo Rodrigues da Cruz

Juquitiba - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Professor Laert de Almeida São Bernardo

Taboão da Serra - Jardim Saint Moritz

Clique para Detalhes

E.E. República do Peru

Cotia - Jardim Nova Coimbra

Clique para Detalhes

E.E. Sidronia Nunes Pires

Cotia - Caucaia do Alto

Clique para Detalhes

E.E. Professor José Domingos da Silveira

Barueri - Jardim São Vicente

Clique para Detalhes

E.E. Desembargador Manoel Augusto Vieira Neto

Jandira - Jardim Gabriela

Clique para Detalhes

E.E. Dona Maria André Schunck

Embu-Guaçu - Cipó Guaçu

Clique para Detalhes

E.E. Tenente Ernesto Caetano de Souza

Cotia - Jardim Araruama

Clique para Detalhes

E.E. Leonice de Aquino Oliveira

Embu-Guaçu - Jardim São Paulo

Clique para Detalhes

E.E. Distrito dos Barnabés

Juquitiba - Barnabés

Clique para Detalhes

E.E. Professor Natalino Fidêncio

Carapicuiba - Parque Santa Tereza

Clique para Detalhes

E.E. Professor Nelson Antonio do Nascimento Junior

Embu das Artes - Jardim dos Moraes

Clique para Detalhes

E.E. Isabel "A Redentora"

Itapecerica da Serra - Jardim Branca Flor

Clique para Detalhes

E.E. Vila Olinda II

Embu das Artes - Vila Regina

Clique para Detalhes