Circuito BR116



Categorias da Consulta



E.E. Bacharel Elias Alves da Costa

Vargem Grande Paulista - Jardim Portão Vermelho

Clique para Detalhes

E.E. Prof. Marianinha Queiroz

Sao Lourenco da Serra - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Jardim Silvânia

Embu-Guaçu - Jardim Silvânia

Clique para Detalhes

E.E. Professor Jorge Nino Soares

Juquitiba - Justino

Clique para Detalhes

E.E. Bairro Itaquaciara

Itapecerica da Serra - Itaquacira

Clique para Detalhes

E.E. Jardim Maria Helena I

Barueri - Parque dos Camargos

Clique para Detalhes

E.E. Distrito dos Barnabés

Juquitiba - Barnabés

Clique para Detalhes

E.E. Professora Maria Soares Santos

Itapevi - Jardim Briquet

Clique para Detalhes

E.E. Professor Antônio Ruy Cardoso

Taboão da Serra - Jardim Salete

Clique para Detalhes

E.E. Jornalista Roberto Corte Real

Cotia - Jardim Claudio

Clique para Detalhes

E.E. Poeta Angenor de Oliveira

Itapecerica da Serra - Olaria

Clique para Detalhes

E.E. Francisco D Amico

Taboão da Serra - Jardim Saporito

Clique para Detalhes

E.E. Irmã Iria Kunz

Embu das Artes - Jardim Presidente Kennedy

Clique para Detalhes

E.E. Instituto Maria Imaculada

Itapecerica da Serra - Ressaca

Clique para Detalhes

E.E. Alexandre Rodrigues Nogueira

Embu-Guaçu - Jardim Emília

Clique para Detalhes

E.E. Professor Eli Urias Muzel

Embu das Artes - Jardim Pinheiros

Clique para Detalhes

E.E. Maria Auxiliadora

Embu das Artes - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Laurita Ortega Mari

Taboão da Serra - Jardim Clementino

Clique para Detalhes

E.E. Brasilina Valente

Embu das Artes - Jardim Castilho

Clique para Detalhes

E.E. Professora Celina de Barros Bairao

Itapevi - Vila Doutor Cardoso

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Maria Cristina Montora Simões

Embu das Artes - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Amador Aguiar

Barueri - Parque Imperial

Clique para Detalhes

E.E. Jornalista Wandyck Freitas

Taboão da Serra - Parque Assunção

Clique para Detalhes

E.E. Professora Loris Nassif Mattar

Embu-Guaçu - Congonhal

Clique para Detalhes

E.E. Professor Odair Pacheco Pedroso

Cotia - Parque Santa Rita de Cássia

Clique para Detalhes

E.E. Prof. Vivalter Kercher de Camargo

Embu das Artes - Vila Isis Crsitina

Clique para Detalhes

E.E. Prefeito Antonio Baldusco

São Lourenço da Serra - Despézio

Clique para Detalhes

E.E. Solano Trindade

Embu das Artes - Jardim Santa Tereza

Clique para Detalhes

E.E. Professor José Sérgio Pereira

Itapevi - Parque Suburbano

Clique para Detalhes

E.E. Professor Orlando Ellero

Vargem Grande Paulista - São Judas

Clique para Detalhes

E.E. Reverendo Denoel Nicodemos Eller

Taboão da Serra - Jardim Scandia

Clique para Detalhes

E.E. Recanto das Orquídeas

Juquitiba - Barnabés

Clique para Detalhes

E.E. Professor Carlos Dias de Sant´Anna

Cotia - Jardim dos Ipês

Clique para Detalhes

E.E. Rodolfo José da Costa e Silva

Embu das Artes - Jardim Mimás

Clique para Detalhes

E.E. Bairro Vitalino

Juquitiba - Vitalinos

Clique para Detalhes

E.E. Sebastião de Moraes Cardoso

Itapecerica da Serra - Vila Santa Maria

Clique para Detalhes

E.E. Professor João Caly

Taboão da Serra - Cidade Intercap

Clique para Detalhes

E.E. Professora Iracema Rauen Maciel

Itapevi - Vila Santa Rita

Clique para Detalhes

E.E. Professor Paulo da Costa Pan Chacon

Itapevi - Cohab II Setor D

Clique para Detalhes

E.E. Professor Air Ferreira do Nascimento

Itapevi - Parque Boa Esperança

Clique para Detalhes

E.E. Antônio Florentino

Itapecerica da Serra - Jardim Jacira

Clique para Detalhes

E.E. Padre Romeo Mecca

Itapevi - Parque Suburbano

Clique para Detalhes

E.E. Júlia de Castro Carneiro

Itapecerica da Serra - Jardim Santa Júlia

Clique para Detalhes

E.E. Professora Ivani Maria Paes

Barueri - Vila Boa Vista

Clique para Detalhes

E.E. Escritor Jorge Amado

Embu das Artes - Chácara São Marcos

Clique para Detalhes

E.E. Pedra Branca

Juquitiba - Jardim das Palmeiras

Clique para Detalhes

E.E. Professor Itajahy Feitosa Martins

Barueri - Parque dos Camargos

Clique para Detalhes

E.E. Pedro Barros

Miracatu - Pedro Barros

Clique para Detalhes

E.E. Roque Savioli

Cotia - Cachoeira

Clique para Detalhes

E.E. Professora Antonieta Di Lascio Ozeki

Cotia - Paisagem Renoir

Clique para Detalhes

E.E. João Baptista de Oliveira

Itapecerica da Serra - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Professor José Wilson Padinha

Barueri - Jardim Belval

Clique para Detalhes

E.E. Marechal Henrique Teixeira Lott

Embu das Artes - Parque Pirajussara

Clique para Detalhes

E.E. Salvador de Leone

Itapecerica da Serra - Potuverá

Clique para Detalhes

E.E. Aldeia de Barueri

Barueri - Nova Aldeinha

Clique para Detalhes

E.E. Deputado Caio Prado Junior

Barueri - Vila Morellato

Clique para Detalhes

E.E. Valêncio Soares Rodrigues

Vargem Grande Paulista - Jardim Olímpia

Clique para Detalhes

E.E Mário Joaquim Escobar de Andrade

Barueri - Parque Viana

Clique para Detalhes

E.E. Mário Francisco de Amorim

Embu-Guaçu - Chácara Flórida

Clique para Detalhes

E.E. Professora Edila Coutinho Porfírio

Embu das Artes - Jardim Laila

Clique para Detalhes

E.E. Fernando Nobre

Cotia - Jardim Guerreiro

Clique para Detalhes

E.E. Doutor Eduardo Vaz

Embu das Artes - Jardim Sílvia

Clique para Detalhes

E.E. do Bairro das Palmeiras

Juquitiba - Palmeiras

Clique para Detalhes

E.E. Isabel "A Redentora"

Itapecerica da Serra - Jardim Branca Flor

Clique para Detalhes

E.E. Professora Lucia Akemi Miya

Itapecerica da Serra - Jardim São Pedro

Clique para Detalhes

E.E. Parque Jane II

Embu das Artes - Parque Jane

Clique para Detalhes

E.E. República da Costa Rica

Cotia - Caucaia do Alto

Clique para Detalhes

E.E. Dona Maria André Schunck

Embu-Guaçu - Cipó Guaçu

Clique para Detalhes

E.E. Sophia Maria Januária Amaral

Itapecerica da Serra - Parque Paraíso

Clique para Detalhes

E.E. Professora Massako Higashioka

Itapecerica da Serra - Recreio Campestre

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Erotides Aparecida Oliveira da Silva

Cotia - Caucaia do Alto

Clique para Detalhes

E.E. Professor Porcino Rodrigues

Itapecerica da Serra - Olaria

Clique para Detalhes

E.E. Parque Imperial

Barueri - Parque Imperial

Clique para Detalhes

E.E. Deputada Conceição da Costa Neves

Cotia - Jardim Rio das Pedras

Clique para Detalhes

E.E. Olívia de Faria Nogueira

Embu-Guaçu - Santa Isabel

Clique para Detalhes

E.E. General Rubem Carlos Ludwig

Embu das Artes - Jardim Marajoara

Clique para Detalhes

E.E. Professora Myrthes Therezinha Assad Vilella

Barueri - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Henrique Fernando Gomes Estudante

Barueri - Jardim Maria Helena

Clique para Detalhes

E.E. Jardim Magali

Embu das Artes - Jardim Senise

Clique para Detalhes

E.E. Prof. Dr. Eurico da Silva Bastos

Itapecerica da Serra - Parque Paraíso

Clique para Detalhes

E.E. Jardim Montesano

Itapecerica da Serra - Jardim Montesano

Clique para Detalhes

E.E. Professor José Barreto

Cotia - Jardim Ísis

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Natércia Cremm de Moraes Pedro

Itapecerica da Serra - Parque Jandaia

Clique para Detalhes

E.E. Professor José Theotonio dos Santos

Itapevi - Ambuita

Clique para Detalhes

E.E. Leonardo Soares Rodrigues

Vargem Grande Paulista - Jardim Floresta

Clique para Detalhes

E.E. Professor Sylas Baltazar de Araújo

Miracatu - Oliveira Barros

Clique para Detalhes

E.E. Ana Macieira de Oliveira

Cotia - Pedras

Clique para Detalhes

E.E. Professor Ede Wilson Gonzaga

Embu das Artes - Jardim São Luiz

Clique para Detalhes

E.E. Professor Carlos Ferreira de Moraes

Cotia - Jardim Torino

Clique para Detalhes

E.E. Jardim Campestre

Embu-Guaçu - Jardim Campestre

Clique para Detalhes

E.E. Doutor Carlos Koch

Embu das Artes - Jardim Sadie

Clique para Detalhes

E.E. Professor Lenio Vieira de Moraes

Barueri - Jardim Santa Mônica

Clique para Detalhes

E.E. Professora Ignes Amélia Oliveira Machado

Itapevi - Cohab II

Clique para Detalhes

E.E. Leonor Mendes de Barros

Barueri - Empresarial 18 do Forte

Clique para Detalhes

E.E. Joanna Spósito

Embu das Artes - Jardim Vitoria

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Neusa Demétrio

Taboão da Serra - Jardim Mituzi

Clique para Detalhes

E.E. João Nascif Chalupp

Itapevi - Amador Bueno

Clique para Detalhes

E.E. Professora Sara Sanches Russo

Embu das Artes - Jardim Santa Tereza

Clique para Detalhes

E.E. Chácara Flórida II

Embu-Guaçu - Chácara Flórida II

Clique para Detalhes

E.E. República do Peru

Cotia - Jardim Nova Coimbra

Clique para Detalhes