Circuito BR116



Categorias da Consulta



E.E. Vinícius de Moraes

Cotia - Granja Viana

Clique para Detalhes

E.M.E.I.F. Dilma Cazoto Nascimento

Vargem Grande Paulista - Jardim Margarida

Clique para Detalhes

E.M.E.I. Primavera da Serra

Itapecerica da Serra - Jardim Santa Julia

Clique para Detalhes

E.E. Professor Laert de Almeida São Bernardo

Taboão da Serra - Jardim Saint Moritz

Clique para Detalhes

E.M.E.I.F. Jorge Amado

Taboão da Serra - Jardim Clementino

Clique para Detalhes

E.M.E.F. Profª. Dalva Barbosa Lima Janson

Taboão da Serra - Jardim Salete

Clique para Detalhes

E.M.E.I.F. Chácara Canta Galo

Cotia - Chácara Canta Galo

Clique para Detalhes

CEMEB Maria Clara Machado

Itapevi - Cohab

Clique para Detalhes

E.E. Doutor Raul Briquet

Itapevi - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Láercio Surim

Vargem Grande Paulista - Parque do Agreste

Clique para Detalhes

E.M.E.I. Jotalhão

Taboão da Serra - Jardim Irapuã

Clique para Detalhes

E.E. Francisco de Paula Teixeira

Embu-Guaçu - Jardim Progresso

Clique para Detalhes

E.M.E.I. Alberto Kenworthy

Carapicuiba - Vila Lourdes

Clique para Detalhes

E.E. Matilde Maria Cremm

Itapecerica da Serra - Potuverá

Clique para Detalhes

CE Mirante da Mata

Cotia - Parque Mirante da Mata

Clique para Detalhes

E.M.E.I.F. Isabel Ribeiro Leal Leite

Cotia - Jardim Nova Cotia

Clique para Detalhes

E.M.E.I. São Marcos

Embu das Artes - Jardim dos Moraes

Clique para Detalhes

CEMEB Profª. Christel Ruth Iung Rooch

Itapevi - Parque Santo Antônio

Clique para Detalhes

CE Maria José dos Santos

Cotia - Jardim Primavera

Clique para Detalhes

E.E. Distrito dos Barnabés

Juquitiba - Barnabés

Clique para Detalhes

E.E. Bairro do Engano

Miracatu - Engano

Clique para Detalhes

CE Recanto Suave

Cotia - Horizontal Park

Clique para Detalhes

E.M.I. Emília

Taboão da Serra - Parque Marabá

Clique para Detalhes

E.M.E.I. Benvinda dos Santos Oliveira

Cotia - Jardim Petrópolis

Clique para Detalhes

E.M.E.I.F. Profª. Valdelice Apadª. Medeiros Prass

Embu das Artes - Parque Pirajussara

Clique para Detalhes

CEMEB Professora Evany Camargo Ribeiro

Itapevi - Chácara Monte Serrat

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Maria Cristina Montora Simões

Embu das Artes - Centro

Clique para Detalhes

E.E. José Roberto Pacheco

Taboão da Serra - Jardim Frei Galvão

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Marlene Apdª. Maia Olberg

Embu das Artes - Jardim Santo Eduardo

Clique para Detalhes

E.M.E.I. Chico Bento

Taboão da Serra - Jardim Saporito

Clique para Detalhes

E.M.E.F. Professor Wladimir Costa

Embu-Guaçu - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Amador Aguiar

Barueri - Parque Imperial

Clique para Detalhes

CEMEB Marcilene Luiza de Melo Gazolla

Itapevi - Chácara Santa Cecília

Clique para Detalhes

E.M.E.I.F. João Gava

Embu-Guaçu - Paulistinha

Clique para Detalhes

E.M.E.I.F. Amor Perfeito

Itapecerica da Serra - Mombaça

Clique para Detalhes

CEMEB Victor Soares de Camargo

Itapevi - Quatro Encruzilhadas

Clique para Detalhes

E.M.E.F. Engenheiro Eduardo Benjamin Jafet

Cotia - Jardim Barbacena

Clique para Detalhes

E.E. Irmã Iria Kunz

Embu das Artes - Jardim Presidente Kennedy

Clique para Detalhes

E.E. Idomineu Antunes Caldeira

Cotia - Parque Bahia

Clique para Detalhes

E.E. do Bairro das Palmeiras

Juquitiba - Palmeiras

Clique para Detalhes

E.M.E.F. Professora Nai Molina do Amaral

Carapicuiba - Jardim Planalto

Clique para Detalhes

E.E. Padre Giuseppe Angelo Bertolli

Jandira - Jardim Nossa Senhora de Fátima

Clique para Detalhes

E.M. Tereza Togno Comolatti

Juquitiba - Fazenda Sama

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Zeicy Apparecida Nogueira Baptista

Taboão da Serra - Jardim das Oliveiras

Clique para Detalhes

E.M.E.I.E.F. Moisés Cândido Vieira

Jandira - Jardim Europa

Clique para Detalhes

E.E. Maria Auxiliadora

Embu das Artes - Centro

Clique para Detalhes

E.M.E.I.F. Angelino Angelo Rodrigues

Vargem Grande Paulista - Matão

Clique para Detalhes

E.M.E.I. Seninha

Sao Lourenco da Serra - Vila Rita Soares

Clique para Detalhes

E.M.E.I. Vila Helena

Carapicuiba - Vila Helena

Clique para Detalhes

E.M.E.I.F. Bairro Lagoa Grande

Embu-Guaçu - Lagoa Grande

Clique para Detalhes

E.M.M. Capitão Guilherme Alves Siqueira

Barueri - Jardim Esperança

Clique para Detalhes

E.E. General Rubem Carlos Ludwig

Embu das Artes - Jardim Marajoara

Clique para Detalhes

E.M.E.F. Benedito Adherbal Farbo

Barueri - Vale do Sol

Clique para Detalhes

E.E. Valêncio Soares Rodrigues

Vargem Grande Paulista - Jardim Olímpia

Clique para Detalhes

E.E. Ana Macieira de Oliveira

Cotia - Pedras

Clique para Detalhes

E.M.E.I.F. Janaína Agostinho Oliveira

Embu das Artes - Jardim Mimás

Clique para Detalhes

E.M.E.I. Peixinho Dourado

Cotia - Jardim Barbacena

Clique para Detalhes

CE Tereza Rivera da Silva

Cotia - Parque Turiguara

Clique para Detalhes

E.M.E.I.E.F. Marcelo Faria Pereira

Jandira - Jardim Alvorada

Clique para Detalhes

Aldeia Urity

Miracatu - Musacea

Clique para Detalhes

E.M.E.F. Bairro do Engano

Miracatu - do Engano

Clique para Detalhes

E.M.E.I.F. Conj. Habit. e Residencial Paineiras

Itapecerica da Serra - Jardim Jacira

Clique para Detalhes

E.M.E.I.F. Francisco Ambrósio de Azevedo

Cotia - Jardim Monte Santo

Clique para Detalhes

E.E. Oswaldo Sammartino

Jandira - Vila Anita Costa

Clique para Detalhes

E.M.E.I.F. Bairro São Miguel

Cotia - Jardim São Miguel

Clique para Detalhes

E.M.E.I.F. Turiguara

Cotia - Parque Turiguara

Clique para Detalhes

E.M.E.I. João Evangelista de Oliveira

Vargem Grande Paulista - Jardim Bethânia

Clique para Detalhes

E.E. Professor Nelson Antonio do Nascimento Junior

Embu das Artes - Jardim dos Moraes

Clique para Detalhes

E.E. Professor Ede Wilson Gonzaga

Embu das Artes - Jardim São Luiz

Clique para Detalhes

E.M.E.F. Deputado José Salvador Julianelli

Embu das Artes - Jardim Novo Campo Limpo

Clique para Detalhes

E.M.E.F. Araucária

Itapecerica da Serra - Jardim Branca Flor

Clique para Detalhes

E.E. Josue Mattos de Aguiar

Carapicuiba - Vila Gustavo Correia

Clique para Detalhes

E.M.E.F. Teresa Benvinda Hervey Costa Maia

Cotia - Parque São George

Clique para Detalhes

E.M.E.I.F. Asas Brancas

Taboão da Serra - Jardim Santa Terezinha

Clique para Detalhes

E.E. Bairro Vitalino

Juquitiba - Vitalinos

Clique para Detalhes

E.M.E.I. Pixuquinha

Taboão da Serra - Jardim Bom Tempo

Clique para Detalhes

E.M.E.I.F. Hans Ludwig Schmidt

Itapecerica da Serra - Recreio Campestre

Clique para Detalhes

E.M.E.F. Francisca do Prado

Vargem Grande Paulista - Jardim Helena Maria

Clique para Detalhes

E.M.E.I. Vista Alegre

Embu das Artes - Jardim Vista Alegre

Clique para Detalhes

E.M.E.F. Joaquim Novaes

Vargem Grande Paulista - Jardim São Lucas

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Erotides Aparecida Oliveira da Silva

Cotia - Caucaia do Alto

Clique para Detalhes

E.M.E.F. Prof. Edvard Rodrigues de Oliveira

Itapecerica da Serra - Jardim Montesano

Clique para Detalhes

E.E. Deputado Dagoberto Salles Filho

Cotia - Caucaia do Alto

Clique para Detalhes

E.M.E.F. Paulo Freire

Taboão da Serra - Jardim Saporito

Clique para Detalhes

E.E. Reverendo Almir Pereira Bahia

Taboão da Serra - Parque Industrial Daci

Clique para Detalhes

E.E. Engenheiro Paulo Chagas Nogueira

Embu das Artes - Jardim do Colégio

Clique para Detalhes

E.M.E.I. Pintassilgo

Itapecerica da Serra - Jardim Valo Velho

Clique para Detalhes

E.M.E.F. Professora Elza Mareiro Medina

Embu das Artes - Jardim dos Moraes

Clique para Detalhes

E.M.E.I. Maria da Penha Domingues

Vargem Grande Paulista - Tijuco Preto

Clique para Detalhes

E.M.E.I.E.F. Cidade Kameoka

Jandira - Jardim Gabriela

Clique para Detalhes

E.M.E.I.F. do Bairro da Caputera

Cotia - Caputera

Clique para Detalhes

E.E. Jardim São Lucas

Vargem Grande Paulista - Jardim São Mateus

Clique para Detalhes

E.M.E.I.F. Profª Lenice Lopes Simioni

Itapecerica da Serra - Aldeinha

Clique para Detalhes

E.M.E.I.E.F. Antonio de Oliveira

Jandira - Vila Analândia

Clique para Detalhes

E.M.E.I.F. Ana Mafalda Barbosa de Carvalho

Taboão da Serra - Parque Jacarandá

Clique para Detalhes

E.M.E.I. Pau Brasil

Embu das Artes - Jardim Dom José

Clique para Detalhes

E.M.E.F. Professor Taro Mizutori

Barueri - Vila São Luiz (Valparaíso)

Clique para Detalhes

E.M.E.I.F. Geraldo Gonçalves dos Santos

Cotia - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Professor Adenilson dos Santos Franco

Taboão da Serra - Parque Pinheiros

Clique para Detalhes

E.E. Instituto Maria Imaculada

Itapecerica da Serra - Ressaca

Clique para Detalhes